Адрес

г. Геленджик, Луначарского 133

Телефон

Время работы

с 9:00 до 21:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Бухгалтерские услуги

Описание

Геленджик! телефон: 8-918-464-18-00 Саша! -Гостиничные чеки! С подтверждением! -Кассовые чеки -Товарные кассовые накладные! -Чек за проживание! -Квитанция за проживание! Поможем закрыть расходы любого характера! Документы предоставляются от реально существующих и действующих компаний! Работаем с подтверждением: на запрос от вашей организации высылаем письменное подтверждение. Вы получите на руки все необходимые документы для вашей бухгалтерии: 1.Кассовый чек 2.Счет по форме 3Г 3.Счет-фактура При необходимости: прейскурант цен. Наша комиссия составляет 10% от суммы чека гостиницы. Документы на гостиницу изготавливаются в течении часа и при необходимости доставляются к вам (бесплатно) в течении 3-х часов или можете забрать их сами.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гостиничные чеки Геленджик ?

График работы: с 9:00 до 21:00

Где находится Гостиничные чеки Геленджик ?

Адрес компании:

г. Геленджик, Луначарского 133

Как связаться с компанией Гостиничные чеки Геленджик ?

Связаться с представителями компании Гостиничные чеки Геленджик вы можете по телефону: +7 (918) 464-18-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гостиничные чеки Геленджик невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Экспертиза и патентование Юридические услуги