Адрес

г. Геленджик, Керченская улица, 3

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Бухгалтерские услуги

Краткое описание

Агентство Орбита находится в городе Геленджике и располагается по адресу: Керченская улица, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (918) 664-14-11.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство Орбита?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Агентство Орбита?

Адрес компании:

г. Геленджик, Керченская улица, 3

Как связаться с компанией Агентство Орбита?

Связаться с представителями компании Агентство Орбита вы можете по телефону: +7 (918) 664-14-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство Орбита невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.03.2022
16:35

Анонимус

Конченое агентство. Отношение хамское, зажрались. Потому что народ от безвыходности идёт к ним и платит за Декларацию 3 НДФЛ, на минуточку, 900 руб. Тогда как по городу везде 600 руб. Руководитель Светлана Юрьевна, видите ли за полчаса до обеденного перерыва не хотела принимать клиентов. И по сему хамила и торопила. Её высокомерное отношение к людям таким образом отвадит клиентов. Если хочется есть или так бесят люди, сиди дома, ешь и молчи в тряпочку! Были ужасно огорчены таким приёмом. Больше туда ни ногой. Нашли другую организацию. И сотрудники подчинённые меняются постоянно, видимо, руководитель задолбала своей стервозностью и быдловским отношением!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Страхование Товары для офиса Финансы Экспертиза и патентование Юридические услуги